Torna alla ricerca
Codice astaAA235713
Alcamo (Trapani)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Trapani

• Base d'asta
    27.405 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    20.554 €

  • Termine presentazione offerte
    03/10/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    04/10/2023, 08:00

Posizione del bene

  • Via Monte Bonifato, 91, 91011 Alcamo TP, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano terzo

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Monte Bonifato, 91

  • Foglio
    52

  • Particella
    877

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti