Torna alla ricerca
Codice astaa3515aa6
Termoli (Campobasso)

Asta Appartamento al terzo piano con tripla esposizione e doppi balconi

Appartamento a TERMOLI via Madonna delle Grazie 54/A, della superficie commerciale di 96,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà L’unità immobiliare censita in catasto urbano al Foglio 12 Part. 1255 Subalterno 146 è adibita a civile abitazione. E’ situata al 3° piano dell’edificio B, identificata con l’interno n.19.

• Base d'asta
    153.216 €

  • Offerta minima
    114.912 €

  • Termine presentazione offerte
    11/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/07/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Madonna delle Grazie, 54, 86039 Termoli CB, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento a TERMOLI via Madonna delle Grazie 54/A, della superficie commerciale di 96,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà L’unità immobiliare censita in catasto urbano al Foglio 12 Part. 1255 Subalterno 146 è adibita a civile abitazione. E’ situata al 3° piano dell’edificio B, identificata con l’interno n.19. Usufruisce di tripla esposizione, rispettivamente verso sud la zona giorno, comprendente soggiorno e separato cucinino, verso ovest e verso nord la zona notte, comprendente tre camere da letto e doppi servizi. L’appartamento dispone, inoltre, di due balconi. A livello di finiture, dotazioni ed accessori, presenta pavimentazione in ceramica, tinta chiara; pareti interne rifinite con intonaco civile liscio con tinteggiatura chiara e limitatamente ad una parete del soggiorno e ad una parete della camera da letto, con pittura effetto spatolato dai toni più scuri; le pareti dei due servizi igienici sono rivestire da piastrelle in ceramica fino ad un’altezza di 2,20 metri; le porte interne sono in legno tinta noce, del tipo tamburato, il portoncino d’ingresso è blindato

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Madonna delle Grazie, 54, 86039 Termoli CB, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più