Torna alla ricerca
Codice astaAG61541300
Brescia (Brescia)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Brescia

Piena proprietà, di un appartamento sviluppantesi ai piani terra e primo con annessa cantina nel seminterrato e garage doppio, ubicato all'interno del complesso condominiale denominato "Sorgente B".

• Base d'asta
    192.375 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    144.281,25 €

  • Termine presentazione offerte
    13/12/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/12/2020, 13:00

Posizione del bene

  • Via Passo del Moncenisio, 40, 25136 Brescia BS, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Passo del Moncenisio, 40

  • Foglio
    10

  • Particella
    198

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti