Torna alla ricerca
Codice astaAB8395712
Brindisi (Brindisi)

Appartamento all'asta a Brindisi

Box auto singolo al piano interrato Fg.75, P.lla 498 sub.27, Zona cens.1, Cat. C/6 classe 3, cons.18 mq., Rendita catastale euro 63,21.

• Base d'asta
    9.101,12 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    6.825,84 €

  • Termine presentazione offerte
    14/06/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/06/2019, 08:15

Posizione del bene

  • Via Bezzecca, 72100 Brindisi BR, Italy