Torna alla ricerca
Codice asta00e6cef7
Agrate Brianza (Monza e della Brianza)

Appartamento all'asta a Monza e della Brianza

Appartamento di 128,40 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà.Cantina composta da vano unico al piano primo interrato di 1,75 mq.Box singolo di 20,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà“PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA”

• Base d'asta
    277.300 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    207.975 €

  • Termine presentazione offerte
    21/04/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    23/04/2026, 07:00

Posizione del bene

  • Via della Cascinetta, 6, 20864 Agrate Brianza MB, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via della Cascinetta, 6, 20864 Agrate Brianza MB, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    15

  • Particella
    247

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti