Torna alla ricerca
Codice asta6769abbd
Ponzone (Alessandria)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Alessandria

Villetta unifamiliare sita nella zona residenziale “Residence e Depandance Losio”, composta da 2 piani dei quali 1 fuori terra adibito ad abitazione ed 1 seminterrato ad uso scantinato. Al piano terreno trovasi ingresso su soggiorno, cucina, 2 camere e servizio igienico; al piano scantinato trovasi 2 grandi vani e piccolo vano ad uso ripostiglio. E' compreso il terreno pertinenziale adibito in parte a cortile/terrazza, per un sedime di 870 mq totali.

• Base d'asta
    66.100 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    49.575 €

  • Termine presentazione offerte
    14/10/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/10/2019, 12:30

Posizione del bene

  • Via Cascinali 379, Villaggio Losio

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Cascinali 379, Villaggio Losio

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Mq
    91

  • Foglio
    2

  • Particella
    800

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti