Torna alla ricerca
Codice astaAA356888
(Rimini)

Fabbricato all'asta a Rimini

Unità immobiliare posta al piano terra e primo oltre garage al piano interrato.

• Base d'asta
    261.187,20 €

  • Rialzo minimo
    6.000 €

  • Offerta minima
    195.890,40 €

  • Termine presentazione offerte
    11/04/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/04/2022, 09:30

Posizione del bene

  • Via Fagnano San Clemente (RN)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare posta al piano terra e primo.