Torna alla ricerca
Codice astaAB72212794
Macerata (Macerata)

Appartamento all'asta a Macerata

Piena proprietà per l'intero di appartamento di mq. 52 al piano terra in buono stato d'uso e manutenzione.

• Base d'asta
    24.250 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    18.187,50 €

  • Termine presentazione offerte
    11/07/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/07/2023, 14:00

Posizione del bene

  • Via Marche, 80, 62100 Macerata MC, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Localita' Montebulciano 8

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    52

  • Foglio
    12

  • Particella
    117

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti