Torna alla ricerca
Codice astaf7cdc068
Tortolì (Nuoro)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Nuoro

Piena proprietà dei seguenti immobili: -Appartamento composto da soggiorno/pranzo, 3 camere da letto, bagno, ripostiglio, 2 verande e cantina , 94 MQ; -Posto auto scoperto, mq 12, -Posto auto scoperto, mq 13, -Posto auto scoperto, mq 13, -Posto auto scoperto, mq 13, -Posto auto scoperto, mq 12. L’immobile, sub. 23, è occupato dal coniuge del debitore esecutato.

• Base d'asta
    101.645 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    76.233,75 €

  • Termine presentazione offerte
    24/02/2022, 12:00

  • Data chiusura asta
    25/02/2022, 08:30

Posizione del bene

  • Via Sarrabus snc
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Nel Comune di Tortolì, in via Sarrabus snc , piena proprietà dei seguenti immobili: -Appartamento composto da soggiorno/pranzo, 3 camere da letto, bagno, ripostiglio, 2 verande e cantina, mq 94, distinto al NCEU al foglio 10, particella 2765, subalterno 23, categoria A/3, classe 8, vani 5,5, rendita euro 355,06, piani S1-2 ; -Posto auto scoperto, mq 12, distinto al NCEU al foglio 10, particella 2765, subalterno 64, categoria C/6, classe 3, rendita 24,79; -Posto auto scoperto, mq 13, distinto al NCEU al foglio 10, particella 2765, subalterno 74, categoria C/6, classe 3, rendita 26,86; -Posto auto scoperto, mq 13, distinto al NCEU al foglio 10, particella 2765, subalterno 75, categoria C/6, classe 3, rendita 26,86; -Posto auto scoperto, mq 13, distinto al NCEU al foglio 10, particella 2765, subalterno 76, categoria C/6, classe 3, rendita 26,86; -Posto auto scoperto, mq 12, distinto al NCEU al foglio 10, particella 2765, subalterno 77, categoria C/6, classe 3, rendita 24,79. L’immobile, sub. 23, è occupato dal coniuge del debitore esecutato. Esistono spese condominiali arretrate.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Sarrabus snc

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    10

  • Particella
    2765

Consulenza Aste Fallimenti