Torna alla ricerca
Codice astaAE5149066
Bagni di Lucca (Lucca)

Villini all'asta a Lucca

Villa singola a BAGNI DI LUCCA VIA ROMA 3-5, frazione Bagni di Lucca, quartiere Centro abitato, della superficie commerciale di 396,37 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà L'immobile è rappresentato da un villino su due piani fuori terra, oltre al sottotetto con mansarda, più un piano seminterrato. Il fabbricato è libero su tre lati, mentre sul lato Ovest è adiacente ad edificio di altra proprietà.

• Base d'asta
    124.577 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    93.432,75 €

  • Termine presentazione offerte
    11/11/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/11/2021, 08:00

Posizione del bene

  • VIALE SAN CONCORDIO N. 996/B 55100 Lucca (LU) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Villa singola a BAGNI DI LUCCA VIA ROMA 3-5, frazione Bagni di Lucca, quartiere Centro abitato, della superficie commerciale di 396,37 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà (XXX) L'immobile è rappresentato da un villino su due piani fuori terra, oltre al sottotetto con mansarda, più un piano seminterrato. Il fabbricato è libero su tre lati, mentre sul lato Ovest è adiacente ad edificio di altra proprietà.

  • Tipologia
    Abitazione in villini

  • Posizione
    via roma 3-5

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Mq
    396.37

  • Foglio
    99

  • Particella
    825

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti