Torna alla ricerca
Codice astaAB9161293
(Trapani)

Terreni all'asta a Trapani

piena proprietà di un appezzamento di terreno di are 34,60 sito in Pantelleria nella c/da Barone iscritto al NCT al foglio di mappa n.81 partt.6 e 419. Sul lotto di terreno insiste un fabbricato di mq.13,10.

Dettagli procedura

  • Tipo Procedura
    ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80

  • N° procedura
    125/2016

  • Tribunale
    Tribunale di MARSALA

  • Lotto N°
    4

Contatti

  • Custode
    Giuseppe Peloso

  • Telefono Custode
    0923953286

• Base d'asta
    5.336,72 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    4.002,54 €

  • Termine presentazione offerte
    13/01/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/01/2021, 15:00

Posizione del bene

  • 91017 Pantelleria TP, Italia

• Foglio
    81

  • Particella
    419

Cerchi assistenza per partecipare all'asta?

Fallimenti offre un servizio completo di assistenza alle aste giudiziarie, aiutandoti a:

  • Richiedere sopralluogo
  • Capire come funziona l'asta
  • Preparare e compilare la documentazione

Chiamaci per capire come funziona

oppure Scrivici e ti ricontatteremo

Cliccando sul pulsante "Invia Messaggio" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti