Torna alla ricerca
Codice asta293c8964
Bisuschio (Varese)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Varese

In Comune di Bisuschio, via Mascagni n.47, abitazione di tipo civile posta al piano secondo composta da locale soggiorno con ingresso e annessa cucina, tre camere, locale disimpegno, locale servizio igienico e terrazzi; oltre cantina e autorimessa al piano interrato, magazzino al piano terra e terreno di pertinenza.

• Base d'asta
    146.400 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    109.800 €

  • Termine presentazione offerte
    06/09/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    09/09/2024, 13:00

Posizione del bene

  • VIA MASCAGNI N.47
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    In Comune di Bisuschio, via Mascagni n.47, abitazione di tipo civile posta al piano secondo composta da locale soggiorno con ingresso e annessa cucina, tre camere, locale disimpegno, locale servizio igienico e terrazzi, oltre cantina al piano interrato

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    VIA MASCAGNI N.47

  • Foglio
    8

  • Particella
    921

  • Descrizione
    In Comune di Bisuschio, via Mascagni n.47, autorimessa al piano interrato

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    VIA MASCAGNI N. 47

  • Mq
    16

  • Foglio
    8

  • Particella
    921

  • Descrizione
    In Comune di Bisuschio, via Mascagni n.47, magazzino al piano terra

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    VIA MASCAGNI N. 47

  • Mq
    7

  • Foglio
    8

  • Particella
    921

  • Descrizione
    terreno di pertinenza - area urbana

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    VIA MASCAGNI N. 47

  • Mq
    300

  • Foglio
    8

  • Particella
    921

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti