Torna alla ricerca
Codice astaAA1146922
Massa (Massa Carrara)

Asta Villa con ampio soggiorno e corte esterna

Villa su due piani con ampio soggiorno, camera/studio, cucina, loggia, bagno e seconda camera. Al primo piano, tre camere dotate di balcone/terrazza, due bagni e stanza armadi. All’esterno: locale caldaia, lavanderia, ricovero attrezzi ed un porticato in legno. L’immobile è dotato di un’ampia corte esterna. Occupato

• Base d'asta
    476.050 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    357.037,50 €

  • Termine presentazione offerte
    12/12/2024, 22:59

  • Data chiusura asta
    13/12/2024, 09:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione in villini

  • Posizione
    Ronchi, Via dei Fichi, 38

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    246

  • Foglio
    154

  • Particella
    47

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti