Torna alla ricerca
Codice asta422f3ef6
Montopoli In Val D'arno (Pisa)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Pisa

PIENA PROPRIETA' DI APPARTAMENTO DI CIVILE ABITAZIONE POSTO AL SECONDO PIANO DI CIRCA 66 MQ, CON GARAGE E CANTINA DI CIRCA 21 MQ, E DUE ULTERIORI CANTINE DI CIRCA 6 MQ

• Base d'asta
    76.700 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    57.525 €

  • Termine presentazione offerte
    09/09/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/09/2020, 14:00

Posizione del bene

  • VIA CAVOUR/VIA DELLA PACE N. 5 SAN ROMANO
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    APPARTAMENTO POSTO AL SECONDO PIANO DI CIRCA 66 MQ,. CON GARAGE E CANTINA DI CIRCA 21 MQ, E DUE ULTERIORI CANTINA DI CIRCA 6 MQ

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    VIA CAVOUR/VIA DELLA PACE N. 5 SAN ROMANO

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    66

  • Foglio
    3

  • Particella
    1470

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti