Torna alla ricerca
Codice astaAN9111204
Campofelice di Roccella (Palermo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Palermo

piena proprietà di appartamento sito a Campofelice di Roccella, Via Tolmino n. 7, piano 3°, Cat. A/2, composto da 4,5 vani catastali, censito al N.C.E.U. dello stesso Comune al foglio 6 part.lla 963 sub. 4, composto da ingesso soggiorno, una stanza da letto, un bagno, ripostiglio e cucina-pranzo. Tale immobile deve essere urbanisticamente regolarizzato, essendo in parte abusivo. I costi relativi sono stati quantificati nella CTU cui si rimanda e sono stati decurtati dal Prezzo Base

• Base d'asta
    14.239 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    10.680 €

  • Termine presentazione offerte
    11/12/2019, 17:00

  • Data chiusura asta
    12/12/2019, 14:00

Posizione del bene

  • Via Tolmino, 7, 90010 Campofelice di Roccella PA, Italy

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Tolmino 7

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti