Torna alla ricerca
Codice astab0546706
Messina (Messina)

Asta Appartamento economico in asta con 3 camere e cucina

Piena proprietà (1/1) del seguente bene : unità immobiliare appartamento a civile abitazione -tipo economico.L’appartamento è composto da un ingresso , un soggiorno , unazona cucina, un disimpegno, una prima camera di fatto priva di finestra, una seconda camera , una camera da letto, un bagno.

• Base d'asta
    42.637,80 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    31.978,35 €

  • Termine presentazione offerte
    09/03/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    10/03/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Rione Santo Bordonaro, palazzina n. 11/A 98145 Messina (ME) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Comunale Santo, 11, 98124 Messina ME, Italia

  • Foglio
    122

  • Particella
    2329

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti