Torna alla ricerca
Codice astaAX9299111
Siracusa (Siracusa)

Asta Abitazione popolare in edificio condominiale

Piena proprietà superficiaria di appartamento collocato al primo piano di un edificio condominiale sito in Siracusa, in Viale Algeri 54, censito al N.C.E.U. al Foglio 32, Particella 2191, Subalterno 5, del Comune di Siracusa, categoria A/4, Classe 4, Consistenza vani 3,5. Immobile sprovvisto di certificato di abitabilità e di attestazione di prestazione energetica. Presenta degli abusi, per come meglio indicato in CTU, con i relativi costi di regolarizzazione.

• Base d'asta
    22.441,06 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    16.830,80 €

  • Termine presentazione offerte
    18/03/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    19/03/2025, 08:00

Posizione del bene

  • V.le Santa Panagia, 109, 96100 Siracusa SR, Italia 96100 Siracusa (SR) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Viale Algeri, 54, 96100 Siracusa SR, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti