Torna alla ricerca
Codice astaAA8141356
Cassano Magnago (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

Porzione di fabbricato, in corte, avente accesso pedonale e carraio da Via Foro San Martino n. 22, edificato su terreno individuato nella mappa catastale con le particelle 363, 364, 404, 414, 420 e 777, e precisamente: - appartamento al piano terra composto da ingresso-disimpegno, cucina-soggiorno, due camere, servizi, ripostiglio, lavanderia e disimpegno; - autorimessa pertinenziale, in corpo staccato.

• Base d'asta
    56.320 €

  • Offerta minima
    42.240 €

  • Termine presentazione offerte
    08/11/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    09/11/2023, 08:30

Posizione del bene

  • Via Torino n. 2 21013 Gallarate (VA) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Foro San Martino 22

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti