Torna alla ricerca
Codice asta7e60ad79
Caltagirone (Catania)

Asta Fabbricato in corso di costruzione

Unità immobiliare in corso di costruzione facente parte di un edificio polifunzionale adibito a civili abitazioni, uffici e locali commerciali, sita in Caltagirone (CT), Via Gesualdo Bufalino n. 1, censito in Catasto Fabbricati al Foglio 108, Particella 2508, Sub. 8, categoria catastale in corso di costruzione posto al piano 1, superficie mq. 159.

• Base d'asta
    49.191 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    36.894 €

  • Termine presentazione offerte
    11/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/05/2026, 15:00

Posizione del bene

  • Via Gesualdo Bufalino, 1, 95041 Caltagirone CT, Italia

• Tipologia
    Fabbricato in corso di costruzione

  • Posizione
    Via Gesualdo Bufalino, 1, 95041 Caltagirone CT, Italia

  • Foglio
    108

  • Particella
    2508

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti