Torna alla ricerca
Codice asta3d81791b
Fiuggi (Frosinone)

Asta Appartamento con locale lavatoio e deposito, posto auto al piano terra

Appartamento al piano secondo oltre a posto auto al piano terra; l' immobile allo stato è occupato: in corso di liberazione.

• Base d'asta
    50.645,25 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    37.983,94 €

  • Termine presentazione offerte
    02/06/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    03/06/2025, 08:00

Posizione del bene

  • Via Rettifilo, 1, 03014 Fiuggi FR, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Vi Rettifilo, 1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti