Torna alla ricerca
Codice astaf3e25957
Campofilone (Fermo)

Asta Casa cielo terra con terreni e corte da ristrutturare

Diritti di 1/1 di Casa Cielo Terra con annesso sito nel Comune di CAMPOFILONE -FM- – CONTRADA MONTECAMAURO 68 della superficie di 394,50 mq composta da piano terra piano primo, accessorio piano terra

• Base d'asta
    134.175 €

  • Offerta minima
    100.631,25 €

  • Termine presentazione offerte
    07/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    14/07/2026, 09:30

Posizione del bene

  • Contrada Montecamauro, 68, 63861 Campofilone FM, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Contrada Montecamauro, 68, 63861 Campofilone FM, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti