Torna alla ricerca
Codice asta2c658dcd
Bisuschio (Varese)

Asta Appartamento su due piani con soggiorno e tre camere

Piena ed esclusiva proprietà di unità abitativa composta al piano terra da un locale soggiorno, una cucina ed una lavanderia ed al piano primo da un secondo soggiorno, tre camere, disimpegni, un ba...

• Base d'asta
    129.600 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    97.200 €

  • Termine presentazione offerte
    20/01/2026, 12:00

  • Data chiusura asta
    21/01/2026, 15:00

Posizione del bene

  • Via C. Porta, 64, 21050 Bisuschio VA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena ed esclusiva proprietà di unità abitativa composta al piano terra da un locale soggiorno, una cucina ed una lavanderia ed al piano primo da un secondo soggiorno, tre camere, disimpegni, un bagno ed un balcone che affaccia sul cortile comune.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Carlo Porta n. 64/66

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    10

  • Particella
    1478

  • Descrizione
    Piena ed esclusiva proprietà di locale accessorio adibito a deposito al piano terra.

  • Tipologia
    Deposito

  • Posizione
    Via Carlo Porta n. 64/66

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    10

  • Particella
    5676

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti