Torna alla ricerca
Codice astaAG6760211
Brescia (Brescia)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Brescia

piena proprietà di appartamento al piano primo composto da ingresso, sala, cucina, ripostiglio/lavanderia, due camere e un bagno con piccola corte esclusiva pertinenziale al piano terra.

• Base d'asta
    112.400 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    84.300 €

  • Termine presentazione offerte
    21/06/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    22/06/2022, 10:00

Posizione del bene

  • Via Terza, 7, 25132 Brescia BS, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Villaggio Sereno, Via Terza, 7

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti