Torna alla ricerca
Codice asta2cc074ba
Carovigno (Brindisi)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Brindisi

LOTTO A) Locale posto al piano terra della superficie catastale 269 mq.

Dettagli procedura

  • Tipo Procedura
    ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80

  • N° procedura
    73/2018

  • Tribunale
    Tribunale di BRINDISI

  • Lotto N°
    1

  • Luogo della vendita
    -

Contatti

  • Custode
    Olga Savarese

  • Telefono Custode
    3357888668

• Base d'asta
    74.817 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    56.112,75 €

  • Termine presentazione offerte
    17/09/2021, 21:59

  • Data chiusura asta
    20/09/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via Santa Sabina, 10, 72012 Carovigno BR, Italia

• Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    Via Santa Sabina, 10, 72012 Carovigno BR, Italia

Cerchi assistenza per partecipare all'asta?

Fallimenti offre un servizio completo di assistenza alle aste giudiziarie, aiutandoti a:

  • Richiedere sopralluogo
  • Capire come funziona l'asta
  • Preparare e compilare la documentazione

Chiamaci per capire come funziona

oppure Scrivici e ti ricontatteremo

Cliccando sul pulsante "Invia Messaggio" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti