Torna alla ricerca
Codice asta791aff1e
Rocca di Papa (Roma)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Roma

• Base d'asta
    186.312 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    139.734 €

  • Termine presentazione offerte
    30/03/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    31/03/2023, 13:00

Posizione del bene

  • Via Italia, 51, 00040 Rocca di Papa RM, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento e garage

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Italia, 51, 00040 Rocca di Papa RM, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti