Torna alla ricerca
Codice astaAS52801782
Calolziocorte (Lecco)

Garage o Autorimessa all'asta a Lecco

In Comune di CALOLZIOCORTE (LC),Censuario di CALOLZIO, in via Cavour n.26/a, box singolo EDIFICATO NELL’ESERCIZIO DEL DIRITTO DI SUPERFICIE DEL SOTTOSUOLO DEL TERRENO AL MAPPALE 2812 (EX 1958 A) DEL FOGLIO 9, ubicato in autorimessa seminterrata, comprendente altri otto boxes, serviti da un corsello di manovra comune; oltre alla proporzionale quota di comproprietà della strada privata di accesso.

• Base d'asta
    14.025 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    10.518,75 €

  • Termine presentazione offerte
    25/01/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    26/01/2021, 11:30

Posizione del bene

  • Calolziocorte - via Cavour, 23801 Calolziocorte LC, Italia

• Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    via Cavour n. 26/a

  • Foglio
    9

  • Particella
    1959

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti