Torna alla ricerca
Codice astaAE81609033
Milano (Milano)

Laboratori per Arti e Mestieri all'asta a Milano

piena proprietà di LABORATORIO per arti e mestieri (superficie commerciale circa mq. 320), sito al piano seminterrato, altezza interna di circa 3,5 m., con cantina al piano interrato

• Base d'asta
    111.270,48 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    83.452,86 €

  • Termine presentazione offerte
    16/10/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    17/10/2019, 13:00

Posizione del bene

  • Via Privata Passo Pordoi, 10, 20139 Milano MI, Italy

• Tipologia
    Laboratori per arti e mestieri

  • Posizione
    via Privata Passo Pordoi n. 10

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    582

  • Particella
    94

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti