Torna alla ricerca
Codice astaEF1666823
Patti (Messina)

Appartamento all'asta a Messina

A) Piena proprietà di appartamento al PT e corte. Sup. lorda, esclusi gli ambienti esterni, di mq 135 ca. Corte esterna di 150 mq ca; B) Piena proprietà di appartamento al P 1°. Sup. lorda, esclusi...

• Base d'asta
    157.200 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    117.900 €

  • Termine presentazione offerte
    08/05/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    09/05/2023, 10:00

Posizione del bene

  • via Mons. Pullano - 98066 Patti (ME)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    A) Piena proprietà di appartamento al PT e corte. Sup. lorda, esclusi gli ambienti esterni, di mq 135 ca. Corte esterna di 150 mq ca; B) Piena proprietà di appartamento al P 1°. Sup. lorda, esclusi gli ambienti esterni, di mq 108 ca. Sup. dei balconi di 53 mq ca.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Frazione Locanda - Via Mons. Pullano

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti