Torna alla ricerca
Codice astaAG6733545
Erbusco (Brescia)

Appartamento all'asta a Brescia

Lotto 1 (derivante dall'accorpamento dei lotti n° 1 e 2 in perizia)Piena proprietà.Trattasi, ex perizia, di villa su due livelli più piano seminterrato, corte esclusiva e autorimessa dotatadi cavedio situata al piano seminterrato,

• Base d'asta
    981.388,94 €

  • Rialzo minimo
    9.814 €

  • Offerta minima
    736.041,70 €

  • Termine presentazione offerte
    20/06/2023, 10:30

  • Data chiusura asta
    21/06/2023, 10:30

Posizione del bene

  • Via Lovera, 28, 25030 Erbusco BS, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Lovera 28

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti