Torna alla ricerca
Codice astaBH160156
Scalea (Cosenza)

Negozi, Botteghe all'asta a Cosenza

Locale magazzino/negozio al PT composto da vano vendita, piccolo ripostiglio e WC, superficie netta di mq 22,60, superficie lorda di mq 27,60, cat.C/2, cl.2.

• Base d'asta
    37.250 €

  • Rialzo minimo
    1.490 €

  • Offerta minima
    27.937,50 €

  • Termine presentazione offerte
    21/04/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    22/04/2021, 07:30

Posizione del bene

  • Piazza Caloprese, 87029 Scalea CS, Italia

• Mq
    22,60 mq

  • Foglio
    6

  • Particella
    375

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti