Torna alla ricerca
Codice astaAD5741200
Calcio (Bergamo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bergamo

Appartamento al p. secondo composto da ingresso, due camere, bagno con lavanderia, cucina e soggiorno in ampio locale e terrazzo

• Base d'asta
    32.285 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    24.213,75 €

  • Termine presentazione offerte
    09/02/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    10/02/2021, 08:30

Posizione del bene

  • Via Lazzarini Egidio, 24054 Calcio BG, Italia

• Mq
    100 mq

  • Foglio
    6

  • Particella
    378

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti