Torna alla ricerca
Codice asta2943c558
Catanzaro (Catanzaro)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Catanzaro

Piena ed esclusiva proprietà dell’appartamento sito in Catanzaro viale Crotone n. 166 identificato in catasto al foglio 101 part.lla 169 sub 13 categoria A/3 c,lasse 3 consistenza n. 7 vanirendita € 415,75.

• Base d'asta
    242.456 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    181.842 €

  • Termine presentazione offerte
    05/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/06/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Viale Crotone, 166
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena ed esclusiva proprietà dell’appartamento sito in Catanzaro viale Crotone n. 166 identificato in catasto al foglio 101 part.lla 169 sub 13 categoria A/3 c,lasse 3 consistenza n. 7 vani rendita € 415,75.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Viale Crotone, 166

  • Foglio
    101

  • Particella
    169

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti