Torna alla ricerca
Codice astaAT234591
Caltanissetta (Caltanissetta)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Industriali all'asta a Caltanissetta

• Base d'asta
    307.345,22 €

  • Offerta minima
    230.508,91 €

  • Termine presentazione offerte
    09/11/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    10/11/2020, 11:00

Posizione del bene

  • 93100 Caltanissetta CL, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Capannone industriale.

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze industriali