Torna alla ricerca
Codice asta048e06d1
Palermo (Palermo)

Asta Appartamento con terrazzo in vendita

piena proprietà appartamento ad uso di civile abitazione al piano primo in Palermo al civ. n. 4 di Cortile I^ di Cristofalo. Composto da ingresso / disimpegno, n. 2 stanze da letto, soggiorno con piccolo terrazzo pertinenziale a livello, servizio igienico con doccia, cucina abitabile con balcone e ripostiglio con lavatoio, riportato nel C.F. del Comune di Palermo al foglio 35, particella 534, subalterno2, categoria A/4 di 78,00 m2 totali

• Base d'asta
    29.100,93 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    21.825,70 €

  • Termine presentazione offerte
    18/02/2026, 12:00

  • Data chiusura asta
    19/02/2026, 12:30

Posizione del bene

  • VIA NOTO 34 PRESSO SALA ASTE SOCIETA ASTEGIUDIZIARIE INLINEA 90100 Palermo (PA) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    piena proprietà appartamento ad uso di civile abitazione piano primo di, ubicato nel Comune di Palermo al civ. n. 4 di Cortile I^ di Cristofalo. Composto da ingresso / disimpegno, n. 2 stanze da letto, soggiorno con piccolo terrazzo pertinenziale a livello, servizio igienico con doccia, cucina abitabile con balcone e ripostiglio con lavatoio, riportato nel C.F. del Comune di Palermo al foglio 35, particella 534, subalterno2, categoria A/4 di 78,00 m2

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Cortile I^ di Cristofalo n 4

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    78

  • Foglio
    35

  • Particella
    534

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti