Torna alla ricerca
Codice astaAB5119124
Frascineto (Cosenza)

Asta Appartamento in corso di costruzione

Appartamento in Frascineto, in corso di costruzione, viale Europa, della superficie commerciale di 317,00 mq, in catasto al fg. 11, p.lla 633, sub 4

• Base d'asta
    8.332,05 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    6.249,04 €

  • Termine presentazione offerte
    08/01/2025, 22:59

  • Data chiusura asta
    15/01/2025, 16:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento in Frascineto, in corso di costruzione, viale Europa, della superficie commerciale di 317,00 mq, in catasto al fg. 11, p.lla 633, sub 4,

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Viale Europa snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti