Torna alla ricerca
Codice astaAM2395800
Salzano (Venezia)

Asta Abitazione su due livelli con garage e giardino

Corpo A: Abitazione di tipo economico (A3) su due livelli con garage singolo interno e giardino (superficie complessiva fabbricato mq. 200, piani Terra e Primo). L’area scoperta / giardino sviluppa una superficie complessiva di mq. 156 (valore incluso nel valore dell’abitazione). Pensilina da demolire. Allo stato attuale è inabitabile. Libero.

• Base d'asta
    52.680 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    39.510 €

  • Termine presentazione offerte
    27/03/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/03/2025, 10:00

Posizione del bene

  • Presso lo Studio del Delegato, Dott. Luca Spolaore, in Mirano (Ve), Via G. Verdi n. 20 30035 Mirano (VE) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Roma, 83

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    200

  • Foglio
    11

  • Particella
    22

  • Descrizione
    Corpo B: Abitazione di tipo popolare (A4) su due livelli con giardino (superficie complessiva fabbricato mq. 86, piani Terra e Primo). L'area scoperta/giardino sviluppa una superficie complessiva di mq. 156 (valore incluso nel valore dell’abitazione). Ampliamento di mq. 3 (baracca) al piano terra da demolire. Allo stato attuale è inabitabile. Libero.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Roma, 83

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    86

  • Foglio
    11

  • Particella
    23

  • Descrizione
    Corpo C: giardino di pertinenza dei corpi A e B (terreno mq. 260 giardino). Libero.

  • Tipologia