Torna alla ricerca
Codice astaad6ae642
Monte San Giusto (Macerata)

Asta Porzione di edificio condominiale con appartamento al primo piano

Diritti di piena proprietà su porzione di edificio condominiale sito a Monte San Giusto, Via Valle 51, costituita da appartamento di civile abitazione al piano primo, della superficie commerciale d...

• Base d'asta
    89.300 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    66.975 €

  • Termine presentazione offerte
    04/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    05/05/2026, 07:40

Posizione del bene

  • Via Valle, 51, 62015 Monte San Giusto MC, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà su porzione di edificio condominiale sito a Monte San Giusto, Via Valle 51, costituita da appartamento di civile abitazione al piano primo, della superficie commerciale di mq.97,00 (di cui coperte mq.91) e box singolo al piano primo sotto strada, della superficie commerciale di mq.32 (utili mq.28), distinta al Catasto Fabbricati del detto Comune al foglio 17: - part. 707 sub. 5, cat. A/3, cl.3, vani 4,5, superficie catastale mq 97, R.C. €.325,37, Via Valle n.51 piano 1 – assegnata Classe energetica “E” - part. 707 sub. 11, cat. C/6, cl.4, consistenza mq. 28, superficie catastale mq 32, R.C. €.43,38, Via Valle n.51 piano S1.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Valle, 51, 62015 Monte San Giusto MC, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti