Torna alla ricerca
Codice astaBL3282356
Pedaso (Fermo)

Appartamento all'asta a Fermo

Diritti di proprietà su appartamento, ad uso abitazione, situato in Via Giovanni XXIII del Comune di Pedaso.Il bene si trova al primo piano ed ha una superficie di circa 90 mq suddivisi in una cam...

• Base d'asta
    60.600 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    45.450 €

  • Termine presentazione offerte
    02/03/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    03/03/2020, 11:00

Posizione del bene

  • Via Papa Giovanni XXIII, 63827 Pedaso FM, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    LOTTO 1 Diritti di proprietà su appartamento, ad uso abitazione, situato in Via Giovanni XXIII del Comune di Pedaso.Il bene si trova al primo piano ed ha una superficie di circa 90 mq suddivisi in una camera, un bagno, una sala ed una cucina. È servito da un lastrico solare che si collega ad un balcone che si estende lungo i lati nord ed est. L’ingresso è autonomo e si affaccia sulla scala condominiale. Nel complesso, si trova in ottime condizioni architettoniche. L’appartamento è parte di un contesto condominiale con relativa quota di oneri e benefici condominiali.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via GIOVANNI XXIII SNC

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    100

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti