Torna alla ricerca
Codice astaDB26471334
Torre Annunziata (Napoli)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Napoli

Piena ed esclusiva proprietà dell'appartamento sito in Comune di Torre Annunziata (NA) al vicoletto (o via) Scuola, n.18, ubicato al piano terzo, composto da 2,5 vani catastali, riportato nel N.C.E.U. del Comune di Torre Annunziata (NA) , foglio 3, particella 61, sub 16, Categ. A/4, Classe 1°, Zona Censuaria 1, vani 2,5, Superficie Catastale mq 49,00, R. C. € 84,57.

• Base d'asta
    20.114,86 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    15.086,14 €

  • Termine presentazione offerte
    19/10/2023, 14:00

  • Data chiusura asta
    20/10/2023, 14:00

Posizione del bene

  • Vicolo Scuola, 18, 80058 Torre Annunziata NA, Italia