Torna alla ricerca
Codice astaAA4216767

• Base d'asta
    25.734,75 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    19.301,06 €

  • Termine presentazione offerte
    19/02/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/02/2019, 08:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento posto al piano primo composto da ingresso-soggiorno, cucina, tre vani, bagno, ripostiglio e disimpegno.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via San Giuseppe 7

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti