Torna alla ricerca
Codice astaAF9222435

• Base d'asta
    8.550 €

  • Rialzo minimo
    250 €

  • Offerta minima
    6.412,50 €

  • Termine presentazione offerte
    26/07/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    27/07/2021, 09:15

Posizione del bene

  • Via Don Farinetti, 10010 Cascinette d'Ivrea TO, Italia