Torna alla ricerca
Codice astaAM1136844
Parma (Parma)

Appartamento all'asta a Parma

Lotto 1 - Appartamento, sito al piano primo di edificio condominiale.

• Base d'asta
    61.300 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    45.975 €

  • Termine presentazione offerte
    20/03/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    21/03/2019, 13:30

Posizione del bene

  • Via Corso Corsi, 78, 43121 Parma PR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Parma, Via Corso Corsi, 78

  • Foglio
    33

  • Particella
    424

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti