Torna alla ricerca
Codice astaAX9385494
Carlentini (Siracusa)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Siracusa

Appartamento di mq. 119 primo piano vani 6,5

• Base d'asta
    30.504 €

  • Rialzo minimo
    1.600 €

  • Offerta minima
    22.878 €

  • Termine presentazione offerte
    08/11/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    09/11/2023, 16:00

Posizione del bene

  • Via Carlo V, 16, 96013 Carlentini SR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento 1° piano facente parte di una palazzina di quattro piani

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Carlo V 16

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti