Torna alla ricerca
Codice astaAR0534633
Turi (Bari)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bari

Appartamento in Turi, alla via Pedone sn, al secondo piano, costituito da ampio soggiorno – salone, un cucinino ed un ripostiglio, collegati alla zona notte da un corridoio, dotato di due vani adibiti a bagno e tre camere da letto. In N.C.E.U. al foglio 16 particella 2081 sub. 12, cat. A/3, classe 4, consistenza 6 vani. Autorimessa in Turi, alla Via Pedone sn, al piano interrato, in catasto fabbricati al foglio 16 particella 2081 subalterno 27, categoria C/6, classe 2, consistenza 27 mq.

• Base d'asta
    70.818,75 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    53.114,06 €

  • Termine presentazione offerte
    16/05/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    23/05/2023, 13:30

Posizione del bene

  • Via Pedone sn - 70010 Turi (BA)

• Foglio
    16

  • Particella
    2081

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti