Torna alla ricerca
Codice asta9b6f5a75

Asta Abitazione rurale in corso di costruzione al quarto piano

Unità immobiliare allo stato rustico catastalmente in corso di costruzione in CoriglianoRossano, Via Santa Lucia, 55, al piano quarto f.t., identificata al foglio 76 p.lla 152 sub 14,consistenza ...

• Base d'asta
    16.428 €

  • Rialzo minimo
    493 €

  • Offerta minima
    12.321 €

  • Termine presentazione offerte
    14/04/2026, 21:59

  • Data chiusura asta
    21/04/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare allo stato rustico catastalmente in corso di costruzione in Corigliano Rossano, Via Santa Lucia, 55, al piano quarto f.t., identificata al foglio 76 p.lla 152 sub 14, consistenza mq 95. L’immobile allo stato rustico suddiviso in 5 locali oltre ingresso/corridoio. È presente un terrazzo.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo rurale

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti