Torna alla ricerca
Codice astabad02df7
Marsala (Trapani)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Trapani

BENE N.2 UNITA' IMMOBILIARE ADIBITA A LABORATORIO ARTIGIANALE; BENE N.4 (QUOTAINDIVISA) AREA COMUNE

• Base d'asta
    28.307,80 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    21.230,85 €

  • Termine presentazione offerte
    02/12/2024, 22:59

  • Data chiusura asta
    03/12/2024, 10:00

Posizione del bene

  • Via della Gioventù, 46, 91025 Marsala TP, Italia

• Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    Via della Gioventù, 46, 91025 Marsala TP, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti