Torna alla ricerca
Codice asta92c4ea38
Ponte di Legno (Brescia)

Appartamento all'asta a Brescia

LOTTO E3.Piena proprietà.In Comune di PONTE DI LEGNO (BS) – Via Ettore Calvelli, 56-58Trattasi di appartamento posto al piano primo con sottotetto e giardino esclusivo oltre a cantina edautorimessa al piano interrato.

• Base d'asta
    585.470 €

  • Rialzo minimo
    4.300 €

  • Offerta minima
    439.102,50 €

  • Termine presentazione offerte
    04/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    05/05/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Ettore Calvelli, 56, 25056 Ponte di Legno BS, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Ettore Calvelli, 56, 25056 Ponte di Legno BS, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti