Torna alla ricerca
Codice astaAH4795700

• Base d'asta
    101.760 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    76.320 €

  • Termine presentazione offerte
    27/06/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/06/2019, 08:00

Posizione del bene

  • 00040 Ardea, Metropolitan City of Rome, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Abitazione in villini

  • Posizione
    C.da Lo Schiavo e/o C.da Maiottini

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti