Torna alla ricerca
Codice astaAS260196
Caltanissetta (Caltanissetta)

Terreni all'asta a Caltanissetta

Piena proprietà di un terreno sito in Caltanissetta C.da Savarino snc, zona D/4 di mq 7.358 circa.

• Base d'asta
    58.851,56 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    44.138,67 €

  • Termine presentazione offerte
    09/07/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/07/2024, 13:00

Posizione del bene

  • Via Kennedy n. 46 93100 Caltanissetta (CL) Italia