Torna alla ricerca
Codice astaAE6263523
Modena (Modena)

Opifici all'asta a Modena

LOTTO 1: PIENA PROPRIETA' DI CAPANNONE AL PIANO TERRA, UBICATO A MODENA IN VIA DEI CERAMISTI N.13-15, CENSITO AL CATASTO DEI FABBRICATI DEL COMUNE DI MODENA AL FOGLIO 129 MAPPALE 296 SUB. 1 E SUB.3, CATEGORIA D/7, R.C. 4.610,00, SUPERFICIE COMMERCIALE TOTALE PARI A MQ 465.

• Base d'asta
    205.414 €

  • Rialzo minimo
    11.000 €

  • Offerta minima
    154.060 €

  • Termine presentazione offerte
    10/04/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    11/04/2019, 12:30

Posizione del bene

  • Via dei Ceramisti, 13, 41122 Modena MO, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    LOTTO 1: PIENA PROPRIETA' DI CAPANNONE AL PIANO TERRA, UBICATO A MODENA IN VIA DEI CERAMISTI N.13-15, CENSITO AL CATASTO DEI FABBRICATI DEL COMUNE DI MODENA AL FOGLIO 129 MAPPALE 296 SUB.1 E SUB.3, CATEGORIA D/7, R.C. 4.610,00, SUPERFICIE COMMERCIALE TOTALE PARI A MQ 465.

  • Tipologia
    Opifici

  • Posizione
    VIA DEI CERAMISTI 13-15

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti